В коллекции Simple 4 вида шкафов: 1-дверный шкаф с антресолью, 2-дверный шкаф с антресолью, угловой шкаф с антресолью и 4-дверный шкаф.
Антресоль 1-дверного шкафа можно комбинировать с 1-дверным шкафом из коллекции Simple, чтобы увеличить его пространство для хранения.
Антресоль можно установить так, чтобы дверь открывалась вправо или влево.
Мебель можно собрать из материалов с разной отделкой. Вы можете выбрать из высококачественных ламинированных и окрашенных досок, покрытых матовым лаком soft touch, т.е. дающим эффект слегка прорезиненной поверхности. Дубовая и серая мебель изготовлена из высококачественного ламинированного картона (фасад). Черная мебель изготовлена из крашеного картона, покрытого матовым софт-тач лаком (фасад). Белая мебель изготовлена из ламинированной плиты (корпус) и плиты, окрашенной матовым лаком soft touch (лицевая сторона).
Материал:
Корпус: ламинированный или окрашенный мебельный щит – в зависимости от выбранного варианта цвета. Серо-белый или дубовый корпус - ламинированная плита. Черный корпус - пластина окрашена с покрытием soft touch.
Фасад: ламинированный или окрашенный мебельный щит – в зависимости от выбранного варианта цвета. Серый или дубовый фасад - ламинированная плита. Белый фасад - окрашенная доска с матовым покрытием. Черная лицевая сторона - окрашенная доска с покрытием soft touch.
Ручки: Металл
Габариты:
Ширина: 46,5 см
Глубина: 57 см
Высота: 45 см
Вес: 19 кг
Страна производитель: Польша
Оформление заказа
Введите ваши данные.
Нажимая на кнопку "Заказать" вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.