Новости компании

Нашей компании 1 год.

1 августа 2020 года, был запущен проект по созданию мебельной компании с весьма интересным названием "EGONOMICA", не путать с ЭРГОНОМИКА, да-да по началу нас так и называли, ведь так привычней. Однако наш стиль, наша неповторимость, наше стремление не быть похожими на кого либо, сделали своё дело, мы добились узнаваемости наших салонов "EGONOMICA".

Один год, много это или мало? С одной стороны для компании это очень маленький срок, в течение которого трудно реализовать весь свой потенциал или добиться блестящих успехов в бизнесе. Но с другой стороны за этот год мы окрепли, встали на ноги, заявили о себе как о серьёзном игроке на весьма конкурентном рынке мебели.

 В условиях постоянной нестабильности, в которой оказались не только мебельные фабрики, мебельные компании, мы смогли удержаться на плаву, наладить бесперебойные поставки нашей мебели, открыли три салона. Так же мы смогли удержать от стремительного роста цены на нашу мебель, хотя во многих торговых сетях цены постоянно повышаются.

В ближайших планах увеличение ассортимента, открытие новых торговых точек, что бы жители города и области могли насладится покупкой нашей мебели, что бы мы могли удовлетворить любые, даже самые непростые запросы наших покупателей. Мы планируем внедрить в схему нашей работы некоторые новинки, которые позволят улучшить обслуживание наших клиентов.

Нельзя не отметить хороший коллектив, который сложился в компании за это время. Доброжелательные и квалифицированные менеджеры всегда помогут Вам сделать выбор, а в сложных случаях предоставят развёрнутые консультации, расскажут о особенностях той или иной коллекции мебели, ведь у нас самая лучшая мебель от самых проверенных поставщиков из разных уголков не только России, но зарубежья таких как Украина, Польша, Беларусь, есть и совместное производство Польша-Великобритания.

Самое главное, что произошло для нас за этот год - мы доказали себе и всем, что мы - не компания "однодневка", что с нами можно и нужно иметь дело, что мы ведём честный бизнес и реально помогаем решать проблемы и удовлетворять потребности практически всех, кто обращается к нам.

Благодарим всех Вас за продуктивное сотрудничество и поддержку.
Во многом мы состоялись благодаря Вам всем. Тем, кто поверил нам, кто не испугался сотрудничества с молодой компанией, кто поддержал нас в сложные моменты или доверился нам.
Постараемся Вас не подвести и радовать новинками. Обещаем – мы не будем останавливаться на достигнутом, будем продолжать радовать клиентов новой продукцией, ведь главным подарком к годовщине для нас является доверие и позитивные отзывы от Вас - наших клиентов!
Новости компании EGONOMICA